Адреса и номера магазинов в разделе "Магазины"

NR WOW Gel №220 (15г)

Модель: 220
0
В наличии
20.20руб

Wow gel collection NR- это яркая лимитированная коллекция летних оттенков геля!

Коллекция, вдохновленная летними красками и сочными фруктами. Цветовая палитра отлично подойдет для любителей яркого настроения на свои ногтях!  Плотная, чуть вуалевая консистенция обеспечивает широкий функционал использования - наращивание, моделирование, ремонт и дизайн. 100% полимеризация достигается даже при выкладке в 2,5 мм, а выделяемый тепловой эффект минимален и безопасен для ногтевой пластины. При возникновении жжения рекомендуем сушить на режиме пониженной мощности.

Технология нанесения:
1. Сделать чистый маникюр привычным способом и подготовить ногтевую пластину для дальнейшего покрытия.
2. Нанести на ногти дегидратор (бондер) тонким слоем.
3. Нанести на ногти ультрабонд (праймер) тонким слоем, высушить материал, согласно инструкции к нему.
4. Покрыть ногти базой-подложкой и заполимеризовать ее в UV-лампе 2-3 мин., в LED и гибридной не менее 60 сек. Снять липкость при необходимости.
5. Нанести на ногти гель (в слое согласно рекомендациям производителя и в той технике, для которой данный материал предназначен), полимеризовать его в UV-лампе 2-3 минуты, в LED и гибридной не менее 2 минут.
6. При необходимости нанести на ногти гель-лак, полимеризовать его в UV-лампе 2-3 минуты, в LED и гибридной не менее 60 секунд (ориентируясь на рекомендации производителя).
7. Закрыть покрытие топом, просушить его в UV-лампе 3 мин., в LED и гибридной – 2 минуты.

Важно!
Материал для профессионального использования.
Беречь от детей.
Хранить в темном месте и вдали от источников тепла.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.